Новый партнер - фотограф Владимир Карленко

Стоит только задуматься, какую роль заняла фотография в нашей жизни - каждый день мы делаем десятки снимков для того, чтобы запечатлеть что-то прекрасное, интересное, важные моменты своей жизни или дорогих для нас людей.  И действительно, кадры в нашем телефоне служат хорошими воспоминаниями, которые к тому же доступны в любое время. На сегодняшний день камера всегда под рукой, каждый из нас использует свой смартфон в надежде поймать нужное мгновенье и у многих это получается хорошо. Но когда воспоминания замирают на фото с помощью профессионалов, они становятся бесценными, ведь в точности передают атмосферу, делают кадр живым и настоящим. Именно поэтому фотографы стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни - мы обращаемся к ним, чтобы передать в картинке важную действительность.

     

                                                                                                                          

Фотография - это целое отдельное искусство, которое коснулось многих других сфер, в частности мероприятий. Ведь какой масштабный праздник проходит без фотосъемки? В процессе подготовки ивента организаторы зачастую ищут профессионального фотографа. Пространство событий решило упростить эту задачу  и добавило в число своих партнеров именно такого специалиста.


Фотосъемка важна не только для личных мероприятий, но и для деловых событий - конференций, бизнес-встреч, семинаров и других официальных ивентов.  Главную роль здесь отыгрывает умение сделать интересный фоторепортаж о деловом, важном событии. Поэтому мы предлагаем Вашему вниманию фотографа Владимира Карленко, который занимается репортажной, рекламной и постановочной фотосъемкой.  Владимир поможет Вам запечатлеть событие в лучшем виде и за невысокую плату.




Оборудование фотографа:  Canon 7D mark II + оптика такого же уровня + комплект мобильного света (5 вспышек, стойки, зонты, софтбоксы и т.п.)


Особенности работы:

1. Семинар/симпозиум/тренинг в конференц-зале.
Перед проведением семинара/симпозиума/тренинга разворачивается фотозона возле брендвола заказчика, где Владимир фотографирует гостей мероприятия небольшими группами (3-10 чел), а  так же в процессе события  спикеров, гостей в зале и на кофе-брейках. Все это нужно для того, чтобы участники мероприятия и потенциальные участники/партнеры/заказчики могли увидеть в целом, что и как происходило в течение всего дня. После события фото отбираются и подвергаются цветокоррекции. Заказчик получает ссылку на готовые фото максимум через сутки после проведения мероприятия.


2. Постановочная съемка сотрудников компании (бизнес-портреты, групповые фото).
Многим компаниям нужна такая съемка для самопрезентации на сайте, в рекламной печатной продукции и т.п. Фотограф приезжает в офис/склад/магазин компании со всем нужным оборудованием и комплектом студийного света. На месте собирается фотозона, где проводится съемка портретов сотрудников, а потом - их групповые фото (например, целиком отдел сбыта/маркетинга/IT и т.п.). После съемки нужные фото совместно отбираются и ретушируются.
Заказчик получает ссылку на готовые фото через 3-4 дня после утверждения отбора.




Цены:

2 часа (либо менее) - 1000 грн.
до 5 часов - 400 грн./час
6 и более часов - 300 грн./час




Пространство событий делает все для того, чтобы сделать процесс организации Вашего мероприятия лучше, проще и быстрее!

 

26.10.2017

Возврат к списку