Блог

Как выбрать конференц-зал во Львове -

Как выбрать конференц-зал во Львове

Важный аспект, на который нужно обратить внимание. От него зависит, насколько удобным будет для участников события прибытие и отъезд.
Профессии в организации мероприятий -

Профессии в организации мероприятий

Некоторые роли организаторов мероприятий являются специализированными и включают только определенные типы событий или компонентов события.

Как арендовать зал для конференции недорого в центре? -

Как арендовать зал для конференции недорого в центре?

Удачными площадками для проведения тренингов, семинаров и переговоров признаны:

Несколько простых советов организатору: как правильно подобрать помещение в соответствии с форматом мероприятия -

Несколько простых советов организатору: как правильно подобрать помещение в соответствии с форматом мероприятия

Чтобы все-таки найти подходящие по всем параметрам конференц-залы Киева, и выбрать из них самый лучший, стоит воспользоваться следующими советами.
Необычные локации Киева или достойная замена традиционным местам отдыха -

Необычные локации Киева или достойная замена традиционным местам отдыха

Мы хотим вам рассказать об интересных  и необычных локациях,  являющихся альтернативами традиционным кафе и местам отдыха.  Оказывается, отлично провести свободное время, получить новый опыт и массу эмоций можно потратив достаточно небольшую сумму денег.
А Вы знаете когда появилось первое фото? История фотографии -

А Вы знаете когда появилось первое фото? История фотографии

Здесь Вы познакомитесь с историей невероятного изобретения - фотографии, и к тому же, сможете выбрать любимое место для сьемок в Киеве. Фотографируйтесь, чтобы сохранить каждую драгоценную минуту, фотографируйтесь для красоты, фотографируйтесь ради теплых воспоминаний! 

Новый партнер - фотограф Владимир Карленко -

Новый партнер - фотограф Владимир Карленко

Фотография - это целое отдельное искусство, которое коснулось многих других сфер, в частности мероприятий. Ведь какой масштабный праздник проходит без фотосъемки? В процессе подготовки ивента организаторы зачастую ищут профессионального фотографа. Пространство событий решило упростить эту задачу  и добавило в число своих партнеров именно такого специалиста.
26.10.2017
Как создать идеальное описание зала -

Как создать идеальное описание зала

Успех мероприятия отчасти зависит от места его проведения, поэтому опытные организаторы очень тщательно подбирают локацию. Спрос рождает предложение - на сегодняшний день существует большое количество сервисов аренды помещений и площадок на любой вкус. Конкуренция на рынке аренды растет, и если Вы владелец конференц-зала, коворкинга, комнаты для переговоров, либо любого другого зала, возникает вопрос: как преподнести его так, чтобы потенциальный арендатор заинтересовался? 
Аренда фотостудии за нимы (от nimses.com) -

Аренда фотостудии за нимы (от nimses.com)

Nimses набирает все большую популярность и ПРОСТРАНСТВО СОБЫТИЙ уникальную акцию - аренда фотостудии за 5000 нимов. 
Как выбрать конференц-зал: советы организатору -

Как выбрать конференц-зал: советы организатору

Конференции, семинары и тренинги принято проводить в конференц-залах. Для организаторов это возможность провести встречу в комфортной обстановке, обеспечив всем необходимым каждого участника.


Как правило, для многих организаторов подбор подходящего помещения начинается с запроса «снять конференц-зал» в поисковой системе, что является тактически неверным шагом. Перебирая варианты на разных сайтах, вы рискуете потерять время и получить неподходящий зал, который испортит впечатление людей от мероприятия.


ПРОСТРАНСТВО СОБЫТИЙ или как сделать поиск помещения для вашего мероприятия удобным -

ПРОСТРАНСТВО СОБЫТИЙ или как сделать поиск помещения для вашего мероприятия удобным

Каждый, кто хоть немного занимается бизнесом, общественной деятельностью, либо просто сталкивался с необходимость подобрать помещение для организации дня рождения ребенка, знает сколько времени необходимо потратить на элементарный подбор помещения...

23.01.2017