Несколько простых советов организатору: как правильно подобрать помещение в соответствии с форматом мероприятия -

Несколько простых советов организатору: как правильно подобрать помещение в соответствии с форматом мероприятия

Сегодня весь бизнес основан на командной системе. Это значит, что все великие деловые начинания потребуют участия более чем одного человека.


Действительно, к какой бы сфере ни относилась новая бизнес-идея, осуществить её возможно лишь вместе с компанией единомышленников. Причем, в некоторых случаях их количество может превышать несколько сотен или тысяч человек.


Естественно, что время от времени огромную команду соратников нужно будет собирать в одном конференц-зале, для обмена мнениями, постановки новых целей и выработки деловых стратегий. Однако подобрать подходящий по стоимости аренды и вместительности зал удается далеко не всегда.


Чтобы все-таки найти подходящие по всем параметрам конференц-залы Киева, и выбрать из них самый лучший, стоит воспользоваться следующими советами.


1. Если мероприятие организуется для прочтения вводных лекций, то вовсе не обязательно выбирать зал в центре города. Для проведения встречи можно подыскать зал на окраине города, что позволит сэкономить на аренде. Чтобы решить проблему передвижения участников – удобно воспользоваться трансфер-услугой.


2. Если на встрече речь пойдет о новых финансовых услугах, в том числе на основе блокчейна, - более уместным будет помещение в деловом центре. Зал должен быть оборудован по последнему слову техники.

3. Для успешного тренинга понадобится много раздаточного материала. Очень удобно, если сдающая в аренду конференц-зал для тренинга организация предоставляет услуги по распечатке, подшивке и упаковке вручаемых участникам встречи документов.


4. Если деловая встреча предполагает участие иногородних и иностранных гостей, то очень удобно провести мероприятие в отеле. Сегодня многие гостиницы располагают комфортными и просторными залами.


5. Торжественную встречу начальников отделов, руководителей региональных подразделений, членов совета директоров, лучше провести в престижном бизнес-комплексе, расположенном в центре города.


6. Если стоимость аренды зала покажется слишком высокой, не стоит сразу отказываться от идеи провести конференцию именно там. Современные реалии требуют от администрации конгресс-центров очень гибко подходить к ценообразованию, поэтому торг будет вполне уместен.


7. Если нравится зал и устраивает район города, но нет возможности организовать фуршет, в таком случае целесообразно воспользоваться услугами кейтеринговой компании.


Если ваша компания решила провести конференцию, съезд, конгресс, семинар или деловую встречу, то служба поддержки сервиса «Пространство событий» охотно поможет вам подобрать зал, в точности соответствующий вашим запросам. На страницах нашего сайта представлены помещения с разной ценовой политикой, вместительностью, оборудованные необходимой проекционной и звукоусиливающей аппаратурой и т.д.

 

Возврат к списку