Как выбрать конференц-зал во Львове -

Как выбрать конференц-зал во Львове

Среди большого выбора конференц-залов сложно выбрать максимально подходящий. Чтобы сократить список до наиболее предпочтительных вариантов, важно определиться с критериями, которые предъявляются к помещению. Изначально лучше тезисно выделить важные особенности планируемого  события:
- Вид мероприятия (конференция, деловая встреча, тренинг, мастер-класс, корпоратив)
- Количество приглашенных людей
- Формат размещения участников (за круглым столом или по принципу зрителей)
- Требования к помещению (технические возможности, дизайн, обстановка)
- Потребность в дополнительных услугах (фуршет, кейтеринг)
- Необходимость в подсобных помещениях (переговорная, терраса, зона отдыха, спортивная площадка, игровая для детей)
- Предпочтительная цена.

Исходя из акцентированных характеристик планируемого мероприятия, можно сразу отметить, на что обратить внимание при выборе конференц-зала (Львов):

1. Месторасположение

Важный аспект, на который нужно обратить внимание. От него зависит, насколько удобным будет для участников события прибытие и отъезд. Если до места сложно добраться, это может повлиять на посещаемость мероприятия аудиторией. В зависимости от формата события, конференц-зал можно подобрать.

В черте города. Это может быть как небольшое помещение, рассчитано на несколько персон, так и огромная зона для аудитории более 1000 человек. Такой вместительный зал можно снять на территории стадиона Арена Львов. Тут можно проводить не только конференции, выставки и мастер-классы, но и спортивные мероприятия разного масштаба. Здание построено по современным технологиям с учетом комфортного пребывания большого количества людей одновременно. Рядом парковка и отель для ночлега иногородних гостей.

В пригороде. Есть масса чудесных загородных домов, туристических комплексов, баз отдыхов с удобными, технически оснащенными залами. На свежем воздухе в зеленой зоне можно провести мероприятие в спокойной атмосфере, подальше от городской суеты. Можно снять только зал для конференций или же целый комплекс с отельными номерами, сауной, теннисным кортом, бильярдом, детской площадкой.

2. Помещение

Вместительность. Первое, что важно учесть, это соответствие размера зала с количеством гостей и размахом задуманного мероприятия. Если планируется конференция с большой аудиторией, нужно позаботиться о том, чтобы людям теснота не доставляла дискомфорт. Или же, наоборот, для небольшого количества участников не целесообразно снять конференц зал в аренду слишком большой квадратуры.

Интерьер. Обстановка и декор зала немаловажный критерий. Для деловой встречи, будет уместен зал со сдержанным интерьером без ярких кричащих красок, отвлекающих внимание участников. Строгий стиль будет к стати. Тренинги и семинары можно проводить в более комфортной обстановке. Зал в теплых тонах создает доверительную атмосферу. Если в помещении планируется корпоратив или праздник, антураж может быть более торжественным, оформленным со вкусом. Желательно наличие дополнительных помещений для танцев, отдыха, фуршета.

Оснащение. Наличие подходящей мебели и оборудования оговаривается заранее. Технические возможности влияют не только на стоимость аренды конференц-зала (Львов), но и на уровень проведения мероприятия. В зависимости от потребностей в помещении может быть разная оргтехника — например, проектор для презентаций, система для видеоконференцсвязи, компьютеры, интерактивные доски и другое техническое снаряжение. Если вам необходимо установить свое оборудование, нужно договориться об этом заранее.

3. Цена.

Стоимость аренды конференц зала зависит от многих факторов. Цена рассчитывается почасово или посуточно. Как правило, на нее влияет:
Территориальное расположение зала или комплекса
Общая площадь
Наличие дополнительных помещений
Техническое оснащение
Мебель
Сервисное обслуживание
Дополнительные услуги (услуги по организации фуршета, обеда, кофе-брейка и т.д)

Как правило, все перечисленное входит в стоимость аренды помещения для конференций. За отдельную плату можно договориться о дополнительном сервисе. Например, установке вашего оборудования, декорации зала, услуги персонала (менеджеры, официанты).

Где найти конференц-зал во Львове

Для быстрого результативного поиска конференц-зала во Львове советуем обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем список помещений, среди которых вы можете выбрать самое подходящее.

Мы предоставляем:
Большой каталог помещений для важных событий
Организацию сделки (аренду конференц-зала со всеми нюансами)
Комплексные услуги (поиск необходимого оснащения, установка оборудования, кейтеринг)

Наша компания создана для облегчения поиска места для организации мероприятия на высшем уровне.


Возврат к списку